Kontakt & Impressum

Haben Sie Fragen oder Anregungen zum Programm, möchten unser Jahresprogramm oder Eintrittskarten bestellen, rufen Sie uns einfach an, oder senden uns eine E-Mail:

Kulturring Altena
c/o Rathaus der Stadt Altena
Lüdenscheider Str. 22
58762 Altena


Geschäftsführer Wolfgang Noack
Tel.: 0 23 52 - 540 79 46
Fax: 0 23 52 - 540 79 45
E-Mail: kulturring-altena(at)@t-online.de

Bianka Flögel
Tel. 0 23 52 - 209-346
E-Mail:b.flögel(at)altena.de

Oder wenden Sie sich direkt an den Vorstand:

Dr. Andreas Hollstein (Vorsitzender) a.hollstein(at)altena.de
Ulrich Frenschkowski (stellv. Vorsitzender) uf(at)consultingmax.com

Beisizter
 
Thomas Allhoff thomas.allhoff(at)t-online.de
Ursula Buschmann ursula.buschmann(at)web.de
Lars Grawunder larsgrawunder(at)aol.com
Claudia Hollstein schmitz(at)schmitzmail.info
Regine Koopmann regine.koopmann(at)t-online.de
Petra Hölper pe-hoelper(at)t-online.de
Johannes Köstlin jkoestlin(at)cityweb.de
Jan Möhling jan.moehling(at)moehling.com
Marie-Luise Scholl mlscholl(at)web.de
Michael Slatosch (Schatzmeister) mslatosch(at)web.de
Susanne Wendel susanne.wendel(at)freenet.de